Дотянутся до небес!

Объявление


Дотянуться до небес!
Здравствуй,путник! Ты попал в наш мир общения! Так узри же эту атмосферу!
Не посмею сказать что ты заплутавший. Может ты к нам и собирался? Но тем не менее ты попал в сказочный мир общения. Нет,нет. Не думая что это очередная скукотища полная всяких грубых и неотёссаных дяденек и тётенек наровящих тебя оскорбить. Нет! Все мы здесь в душе дети и возраст не имеет значение. Великолепная атмосфера полная юмора,добрые администраторы и нет правил кроме одного но очень простенького. Так что не проходи мимо! Регистрируйся и присоединяйся к нам.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дотянутся до небес! » Друзья и враги » Закадычные друзья.


Закадычные друзья.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли они у вас и сколько времени вы дружите?

0

2

Лудший друг Сергей.Дружу с первого класса.Очень ценю его дружбу.

0

3

Хм.. Друг? Ну... У меня в реале с друзьями большие проблемы. Есть конечно подруга Ксюха. Дружу вообще с садика. Но она очень эгоистична и у меня с ней проблемы...( А вообще есть два очень хороших друга. Дафи познакомилась в этом году и Лико. Оба очень хорошие люди и мне очень нравится с ними общаться. Вот они точно не предадут.)

0

4

Анька
Бяка!

У меня друзья есть!например Таня!Но иногда она бывает такой с**ой,это ужас.Еще дружу я дружу с двумя Аньками,одна вот эта и другая из класса!Еще есть пару,но с ними когда как.
С мальчишками намного легче,но они все таки такие говнюки!

0

5

*озобоченно смотрит на Дашку и пихнув в бок тихо шепчет на ухо* Не оскорби участников! Прости я про тебя запамятовала совсем..(

0

6

Анька
Да ладно ,проехали!Я тебе чаще это напоминать буду-тихонечко набирает знакомый номер...

0

7

А.. Спасите меня...

0

8

Не спасешься!!!

0

9

*плачет в углу...* Бяка...

0

10

Анька
Хахааха!!!!!!!!-ржет в трубку

0

11

Айяяй!Флудим на собственном форуме)))
У мя все друзья в инете.Настоящих только две девчонки и то только в это году подружились.Одна ужастная болтушка,но при этом веселая веселая))А другая все время молчаливая,а потом как прорвет))
Еще была одна подруга..Раньше дружили,а потом стала такой сволочью что говорить не могу((Теперь она моя врагиня.
Эх..Хочу во второй класс!Вот когда я была счастлива и у мя была самая лучшая подруга!Эх...

0

12

У меня лучшие друзья - Стас и Лена. Я с ними дружу с детского сада и не представляю себе жизни без общения с ними! Они жутко веселые. Стас иногда с излишком... Но они же друзья, а на друзей не обижаются, верно?

0


Вы здесь » Дотянутся до небес! » Друзья и враги » Закадычные друзья.