Дотянутся до небес!

Объявление


Дотянуться до небес!
Здравствуй,путник! Ты попал в наш мир общения! Так узри же эту атмосферу!
Не посмею сказать что ты заплутавший. Может ты к нам и собирался? Но тем не менее ты попал в сказочный мир общения. Нет,нет. Не думая что это очередная скукотища полная всяких грубых и неотёссаных дяденек и тётенек наровящих тебя оскорбить. Нет! Все мы здесь в душе дети и возраст не имеет значение. Великолепная атмосфера полная юмора,добрые администраторы и нет правил кроме одного но очень простенького. Так что не проходи мимо! Регистрируйся и присоединяйся к нам.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дотянутся до небес! » Школа » Ну и какой же он этот урок?


Ну и какой же он этот урок?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Самый ненавситный урок!
Русский

13% - 2
Литра

13% - 2
Матема (геометрия и алгебра)

13% - 2
Физра

6% - 1
Биология

13% - 2
География

13% - 2
Труды

6% - 1
История

0% - 0
История Города

6% - 1
Природоведение

0% - 0
Другие мучения в школе.

13% - 2
Голосов: 15

1

Ну и? Слушаем господа...

0

2

Ненавижу Физ-ру!

0

3

А чего так? По моему очень милый урок если мы конечно нек метаем долбанные шарики а играем в воллейбол..)

0

4

География и биология! Самые гадкие уроки в нашей школе! А учителя по ним-вообще убойные... упасть и не встать...

0

5

У нас физрук г....к.У меня лад больше с математикой, литературой, черчение, биология и все остальные уроки не считая физ-ры

0

6

Гамлет написал(а):

У меня лад больше с математикой, литературой, черчение, биология и все остальные уроки не считая физ-ры

Везунчик... мне по сути дела только алгебра, геометрия,"русский" и история России безприпяственно даются...

0

7

Знаю... И очень тебе сочувствую...

0

8

Гы.. Сама то забыла отписаться. Ненавижу Русский и Литру. Это вообще не выносимо особенно с нашей училкой.. Биология бесит,блин у училки такой визгливый голос у меня через пять минут после начала урока голову расскалывается на двое...

0

9

Геогрфия,русский и литра!Ху*ня  полная!!!

0

10

Что? Хуня? А что такое Хуня??

0

11

Анька
Нэ придеэрайтесь,дэвушка!!!
^_^

0

12

А я ДЭВУШКА? мне казалось я синьор помидор... :lol:

0

13

Анька
Ну,да!Я забыла!!

0

14

Да как ты могла? Всё развод и тумбочка между кроватями!

0

15

Анька
Ага!Щас !Тумбочку не трож!!Это подарок родителей на свадьбу!!!

0

16

А.. Ты меня совсем не любишь.. Отвернулась и ыстро стала перелистывать записную книжку в которой написанны адреса многочисленных любовников.

0

17

Анька
Не правда!А что эта за книжечка у тебя в руках?-сщурила глазки

0

18

Свободна! *продолжила листать книжку запоминая адреса.*

0

19

Анька
ну все!Обиженнп на тебя!Хотя нет!Ты только этого и ждешь!

0

20

*тихо хмыкну*

0

21

НЕНАВИЖУ ИНГЛИШЬ!!!!Наша училка вечно ко мне придерается специально гадит мне и т.п.!!!!Еще терпеть немогу русский!Наша училка по русичу одновременно класснуха!Терпеть ее не могу!!

0

22

У нас прям таки болезнь - ненависть к русскому.))

0

23

Анька
Ага))А еще у всего класса началась аллергия на химию!Химичка старая ушла,новая мымра пришла))

0

24

Я ненавижу географию..заснуть можно на этом уроке %)

0

25

ИНГЛИШ ПОЛНОЕ Г....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Терпеть не могу English! И не потому, что мне не нравится изучать иностранный язык. Нет! Мне наоборот нравится! Но у нас училка -  :canthearyou:

0


Вы здесь » Дотянутся до небес! » Школа » Ну и какой же он этот урок?