Дотянутся до небес!

Объявление


Дотянуться до небес!
Здравствуй,путник! Ты попал в наш мир общения! Так узри же эту атмосферу!
Не посмею сказать что ты заплутавший. Может ты к нам и собирался? Но тем не менее ты попал в сказочный мир общения. Нет,нет. Не думая что это очередная скукотища полная всяких грубых и неотёссаных дяденек и тётенек наровящих тебя оскорбить. Нет! Все мы здесь в душе дети и возраст не имеет значение. Великолепная атмосфера полная юмора,добрые администраторы и нет правил кроме одного но очень простенького. Так что не проходи мимо! Регистрируйся и присоединяйся к нам.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дотянутся до небес! » Книги » Емец и его знаменитые серии книг...


Емец и его знаменитые серии книг...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Емец... Буслаев, Гроттер и многое другое.. Обожаю и всем советую. Как я понимаю здесь уже есть фанаты этого замечательного писателя...

0

2

Конечно есть!мне он очень нравится!Меф и Гроттер просто класс!А любимые книги Танни Гроттер тоже суппер!Короче я в восторге!

0

3

Хе хекс... Умею я заражть народ...

0

4

Анька
:P  ^_^  :lol:

0

5

ЕМЕЦ ФОРЕВА!!!!!!!!!!
Всегда говорила и буду говорить!
А кто читал ТГ И ПРОКЛЯТИЕ НЕКРОМАГА?

0

6

Я недавно читала... Глеба было очень жалко... Может это и банально, но я вообще считаю, что если человек дествительно любит, искренне, бескорысно и той кристально чистой любовью, которая одна на сотни, то после борьбы отступит, желая лучшего для любимого человека...

0

7

Katiuxa
Да.Мне Глеб намного больше Вани нрава!И его так жалко было!Бедный...Ужастно слезно написана последняя глава...Я чуть не плакала когда читала))
А кто последнюю МБ И ПЕРВЫЙ ЭЙДОС ЧИТАЛ?

0

8

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!! Только про Ирку НИЧЕГО не понятно.

0

9

Петро
Да...Она какаято..все метается...А вообще она дура!Ее полюбил некромаг,причем по-настоящему,а она мало того не отвечает взаимностью,но еще мается по этому поводу...Дура она...А вообще клевая девчонка!Интересно про нее читать!Даже интересней чем про Мефа и Дафну))

0

10

Дайтана
Я вот не понимаю чем у нее все закончилось. Ну нашла она эту могилу, и что??????????????????????????????????

0

11

Мда...надо вспомнить!вот перечитаю книгу и скажу)))а так...

0

12

Кто читал Лестницу в Эдем?
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Петро
Просто суперская книжка!  :cool: Ну а Арей как всегда в своем репертуаре! =)
А кто "Карту хаоса" читал? Книга - отпад! Но Мефа жалко!

0


Вы здесь » Дотянутся до небес! » Книги » Емец и его знаменитые серии книг...